Рассмотрение дела об обвинении в экономическом преступлении отложено, несмотря на состояние подсудимого и предоставление всех документов, адвокаты требуют переноса суда.

• г. Санкт-Петербург

Обвинение 159 ч 2 и ч 3 приплаченое дело на фоне работы. Но не в этом суть. Судебное заседание было ещё 11 ноября назначено, но переносилось из за болезни. Сейчас состояние подсудимого ухудшилось лежит дома не ходит получает амбулаторно лечение. На суд заседание все справки и больничные предоставлены, но вот сегодня сказали что то что лежит дома и ждёт операцию и ещё выдача инвалидности это не является основанием переноса. Полсудимая мать одиночка и ей оформили привод. Вообще мы понимаем что поедем в суд на скорой в носилках это вообще законно вот так

Так же ищем хорошего адвоката который специализируется на экономических преступлениях.

Ответы на вопрос (1):

Значит вам суд обязан предоставить доставку приводом.