Допустимо ли ношение сеточки в магазине Nike и нарушает ли это общественный порядок?

• г. Челябинск

Можно ли ходить в маке "Nike" пошитой сеточкой и не является ли это нарушением общ. порядка? Если нарушает прошу сослаться на точную статью. Если же нет запрета, то какая конкретно статья будет считаться дискриминацией по признаку ношения одежды?

Ответы на вопрос (2):

Нет в России такого запрета можете носить.