Повлияет ли учеба на бирже труда на выплаты после сокращения?

• г. Брянск

В декабре меня сократили, выплаты дали за 2 месяца, я стала на учёт на биржу труда, хочу пройти курсы за свой счет, пока стою на бирже, учеба начинается 12 января, повлияет ли это как - то на мои выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Никак не повлияет, если Вы самостоятельно, а не от центра занятости получаете обучение.