Нарушение прав - главный врач заставляет медсестру делать прививки вместо специалиста

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в детской поликлинике уч.медсестрой и меня глав врач заставляют делать прививки но это должена делать прививочная мед. сес ра.я имею права отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Вправе отказаться от совмещения, это Ваше право.

Писать отказную не нужно.

При Вашем письменном согласии предусмотрена доплата за совмещение.

- см. ст. 60.2 и 151 ТК РФ.