Как забрать ребенка после развода, если решение суда о проживании не было?

• г. Владивосток

Что сделать. После развода остался общий ребенок живет с мамой. А хочет жить со мной. Судом решение с кем будет жить ребенок не было. Как я могу забрать ребенка (возраст 11 лет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете подать иск об определении места жительства ребенка.