Как оформить доверенность для представителя на общем собрании членов пайщиков производственного кооператива?

• г. Екатеринбург

Я член пайщик производственного кооператива, предстоит общее собрание членов пайщиков, могу ли я дать доверенность представителю от себя на участие в собрании и в какой форме должна быть доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить доверенность. Она может быть нотариальная, либо заверенная другим лицом, если это предусмотрено уставом кооператива.