Устраиваюсь на работу водителем был условно осужден по ст.2.28 1.ч прошло 6 лет есть шанс пройти службу без.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Какой шанс у вас должен быть, и о какой службе вы говорите? Ничего непонятно.

Эдуард, ваша судимость, не должна явиться основанием для отказа в трудоустройстве водителем ТС. Отказ работодателя вы вправе обжаловать в судебном порядке (ст. 64 ТК РФ). Удачи.