Построен дом без электричества и отопления - использовать материнский капитал на строительство или компенсацию?

• г. Челябинск

Построили дом (готовность: коробка, окна, двери, пол, потолок) дом в 1, 5 этажа, электричество не проведено ещё, отопление тоже. Есть материнский капитал, как его лучше использовать на строительство или компенсацию? Есть уведомление на строительство, дом пока ещё не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Лучше использовать маткапитал на строительство.