Исполнительный лист от ООО Кредит Инкасо Рус - незаконные действия на моем предприятии?

• г. Чита

На мое предприятие где я работаю пришел исполнительный лист в котором ООО "Кредит Инкасо Рус" г. Санкт-Петербург требует 95000 тыс руб вчера 10 января с меня сняли судебные приставы 22000 тыс рублей. Я считаю данные действия незаконными поскольку я все предыдущие кредиты закрыл не имея задолжностей...

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего был вынесен судебный приказ, если его не получали то приказ можно отменить, есть данные о том какой суд его вынес?

Здравствуйте. Скорее всего есть решение суда о чем Вас должны были известить. Если Вы погасили все кредиты необходимо представить суд приставам справку о погашении кредита. Потребовать возвращения денег как незаконно снятые с счета.