Может ли новый собственник выселить из приватизированной квартиры членов семьи бывшего наследника (собственика)

• г. Пермь

Может ли новый собственник выселить из приватизированной квартиры членов семьи бывшего наследника (собственика) прописанных после приватизации несовершеннолетних внуков.

Ответы на вопрос (2):

да может при такой ситуации. Тем более внуки для бабушки и дедушки не относятся к членам семьи (обзор судебной практики), но встречаются редко иные решения судом.

Это возможно, если в данной квартире не прописан никто из родителей данных детей.