Какие основные факторы, учитываются при разработки бизнес-плана? Заранее благодарен Артык artykb@mail.ru
• г. Бишкек
Какие основные факторы, учитываются при разработки бизнес-плана?
Заранее благодарен
Артык artykb@mail.ru
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Основные - объем необходимого финансирования, прибыльность, срок окупаемости, порядок возврата средств (в инвестиционном проекте - перечень имущества или размер доли имущества, причитающегося инвестору).