Какие основные факторы, учитываются при разработки бизнес-плана? Заранее благодарен Артык artykb@mail.ru

• г. Бишкек

Какие основные факторы, учитываются при разработки бизнес-плана?

Заранее благодарен

Артык artykb@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Основные - объем необходимого финансирования, прибыльность, срок окупаемости, порядок возврата средств (в инвестиционном проекте - перечень имущества или размер доли имущества, причитающегося инвестору).