Городские выплаты при потере кормильца - почему они прекратились после устройства на работу и возобновятся ли при увольнении?

• г. Москва

Мне приходили выплаты городские по потере кормильца. Я устроилась по гпх на работу. Выплаты прекратились. Если я уволюсь, выплаты будут опять приходить?

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о пенсии по потере кормильца, то будете получать.

Здравствуйте Алина! Выплаты возобновляться как только Вы уволитесь.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".