Как убрать неприятный запах в подъезде - предложение обязательного выпуска котов на улицу.

• г. Тамбов

Как обязать жильцов многоквартирного дома чтобы они выпускали своих котов в туалет на улицу, а ни просто в подъезд.? И то в подъезде стоит невыносимая вонь.

Ответы на вопрос (3):

Надежда, никак не обязать, увы.

Обратитесь в роспотребнадзор.

Добрый день. Если переговоры с хозяевами котов не увенчаются успехом, то жалуйтесь в управляющую компанию (ТСЖ, ЖСК), в жилищную инспекцию, участковому уполномоченному.

Закон требует соблюдения прав и законных интересов других граждан проживающих в многоквартирных домах, следование требованиям санитарии, экологии, пожарной безопасности и прочих, установленных законом требований.