Может ли сотрудник МВД отозвать рапорт на увольнение будучи в отпуске с последующим увольнением?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Т.к. приказ об увольнении и полном расчёте не возможно вынести за неделю или две вперед, и сделать запись в трудовой книжке заранее, то у вас есть время для отзыва ранее поданного заявления в любое время, но строго до записи в трудовой. Отказать вам не могут.