Незаконная перепланировка - вопросы законности склад-магазина в подвальном помещении МКД

• г. Симферополь

В нежилом подвальном помещении МКД собственник открыл склад-магазин Валберис, над нежилым подвальным помещением расположена газовая котельная отапливаюшая вемь дом и по фасаду идет газ. труба которая подает газ в квартиры. . Есть решение кассационного суда о приведении МКД в первоначальное состояние т.к собственник нежилого помешения без согласия собственников М КД выполнел незаконную перепланировку; реконструкцию и переустройство. Законно ли находится склад-магазин в подвальном помещении? И куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Жалуйтесь в Роспотребнадзор и в Районную администрацию, Прокуратуру.

Если есть решение суда то можете требовать.