Неверно оформленный договор на юридические услуги - возможность взыскания оплаты.

• г. Великий Новгород

В договоре на оказание юридических услуг юрист не указала свои паспортные данные, а также не указала паспортные данные заказчика. Возможно ли по такому договору взыскать деньги, т.к. она не оказала юруслуги?

Ответы на вопрос (4):

Возможно взыскать деньги.

Да, возможно. Наличие паспортных данных не является существенным условием договора.

Здравствуйте!

Да возможно, направьте досудебную претензию, а далее в суд.

Добрый день, возможно. Нужно читать условию и сроки выполнения заключенного Вами договора, и так же условия по претензионному порядку. Вы можете связаться со мной посредством мобильной связи для обсуждения претензии и подачи искового заявления в суд. С уважением, Анастасия.