Как исправить ошибку в медицинском свидетельстве о рождении ребенка, если в адресе указаны не все данные?

• г. Ростов-на-Дону

Мне выдали медицинское свидетельство о рождении ребёнка, в котором не полностью указан мой адрес постоянной регистрации, т. Е. Указана область, город и улица, отсутствует название микрорайона в котором я проживаю и номера дома и квартиры, в загсе отказались принимать такое свидетельство, сказали ехать в роддом пусть дописывают данные адреса, но ехать в роддом не представляется возможным, т. К он находится в другом городе, могу ли я сама вписать недостающие названия адреса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вы сможете сделать дописку так, чтобы это не было заметно, тотпочему бы и нет.

В противном случае вас обвинят в подделке документа и не примут его.

Здравствуйте. Настаиваете на официальном отказе органа ЗАГС на бумажном носителе. В медицинском свидетельстве о рождении должны быть заполнены все строки, если данных для заполнения не имеется или они неизвестны, то должно быть прописано: неизвестно или прочерк. В Вашем случае прочерка нет, соответственно сведения были недовнесены. Ошибка не Ваша, а организации, выдавшей Вам документ. Органы ЗАГС обязаны принять документ в таком виде и на основании Ваших паспортных данных и данных медицинского свидетельства о рождении выдать Вам свидетельство.