Прокуратура нашла не нужный документ в конце уголовного дела - к чему он был приложен?

• г. Иркутск

С прокуратуры лежала в конце уголовного дела бумага. Документы не нужны миновала надобность.

Далее написано, приложение по тексту.

Вопрос: Должно быть ещё какое то приложение от прокуратуры в связи с чем миновала надобность?

Ответы на вопрос (4):

Вопрос не понятен.

Если сроки уголовного дела истекли то сдайте в архив а запрос из прокуратуры так же будет находится в данном уголовном деле. В случае необходимости прокуратура повторно направит запрос.

Как будет называется бумага от прокурора в связи с чем миновала надобность?

Если срок прошёл и прокурора всё устроило в деле да закрыли, а если не устроило там другую информацию убрали.

Из вашего вопроса ничего не понятно, научитесь доходчиво формулировать мысли.

Мои мысли в порядке уважаемый юрист Фадеев И.П. Я учусь формулировать грамотно вопросы за что Вам спасибо.

На основании какого документа миновала надобность?