Можно ли сдавать вождение в другом городе без пересдачи теории?

• г. Ижевск

Сдал теорию в ГАИ в одном городе, а вождение хочу сдавать в другом (ОДНА область) в ГАИ говорят что теорию надо пересдавать. А в интернете везде пишут что нет. Как доказать в ГАИ что не нужно? Или я ошибаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Приказа МВД РФ от 20.10.2015 №995 не содержит запрета сдавать теорию в одном городе, а вождение - в другом.