Потерянный стаж работы за границей - в каком архиве искать документы?

• г. Запорожье

Я с украины. С 88 по 92 год я работала по месту службы мужа в германии. Не могу найти свои года стажа. В какой архив документы отправили.? ТЕЛЕФОН МОЙ В УКРАИНЕ +30677407726 спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила! Надо отправить запрос через Генеральное Консульство Федеративной Республики Германия в архив по адресу Вашей работы, обязательно апостилировать и получить ответ и стаже.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".