Как получить жилье после сноса социальной квартиры - опыт и возможности

• г. Тюмень

В 2015 году снесли дом где были прописаны по соц найму, иного жилья не предоставили, позже встали на очередь по получения жилья как малоимущие, ничего пока не предоставили. Сегодня предлагали из маневренного фонда жилье как альтернативу, прописан в Тюменской области в районах, могу ли получить жилье без маневренного фонда в самом городе Тюмени?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Ждать. Если вас не устраивают варианты предложат другим.