Как вернуть деньги за ошибочный въезд на парковку аэропорта?

• г. Томск

Заехал на территорию аэропорта получил карту из шлагбаум. Но оказалось что заехал на парковку а не к аэропорту где проходят досмотр. На шлагбаум написано что повторный въезд в течении часа платный. И вот вопрос. Либо друзья идут пешком в аэропорт км с чемоданами. Либо я заезжаю заново а это уже платно. Естественно я заехал. И при выезде оплатил деньги. Уважаемые юристы. Куда пожаловаться и как вернуть деньги? Проехать и ошибиться может каждый. Администрация аэропорта на мою просьбу вернуть деньги - отказали. Ссылаясь на то что везде есть указатели и вы могли заехать куда вам надо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Думаю, что у вас нет шансов вернуть деньги, даже в судебном порядке.

Что значит ОШИБИТЬСЯ? Вы знаки и указатели читаете когда въезжаете, или вслепую ездите? Ничего не вернёте.