Как получить увольнительную для расписки, если находишься на срочной службе в 2100 км от беременной девушки?

• г. Йошкар-Ола

Моя девушка беременна, а я отправился на срочную службу. Срок 8 недель. Мы не расписаны, есть ли возможность получить увольнительную для того чтобы расписаться? Я нахожусь в 2100 км от неё. (36 часов на поезде)

Ответы на вопрос (1):

Нет такой возможности, к сожалению.