Где взять справку о том что с 2002 по 2016 год не где не была прописана?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Светлана, эту справку нужно попробовать получить в любом отделении МФЦ по месту Вашего жительства.

Здравствуйте! В отделении федеральной миграционной службы у них есть система межведомственного обмена информацией.

В миграционном отделе РОВД по последнему месту регистрации. Сотрудники полиции сделают межведомственный запрос и выдадут требуемый документ.