Кто несет ответственность за долг за капремонт в разводе - права собственников квартиры и роль отсутствия регистрации мужа.

• г. Саранск

Имеется долг за капремонт, Сейчас я в разводе, долг скопился за время брака, собственники квартиры все: двое детей и муж со мной. Муж не зарегистрирован в квартире. Кто должен оплачивать образовавшийся долг за капремонт.

Ответы на вопрос (3):

Все собственники должны оплачивать долг за кап. ремонт пропорционально долям в праве собственности. Прописка значения не имеет.

Добрый вечер!

Оплачивать должны собственники квартиры в равных долях.

Здравствуйте!

Все собственники оплачивают и бывший муж так же согласно своей доли.