Проблемы без управляющей компании - высокие квитанции за электричество и тепло приводят к возросшим долгам в нашем доме

• г. Иваново

Наш дом, 18 квартир, второй месяц без управляющей компании. За электричество и тепло приходят квитанции где ОДН превышает потребление в квартирах, например, если в квартире нажгли свет 500 кВт, то одн 1500, с теплом тоже самое, долги неплательщиков расекидывают на всех, на тепло счётчика общего нет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, при указанном в вопросе обстоятельстве, обращайтесь с жалобой в Росжилнадзор (ЖИ). Удачи.