Утеряна квартира на материнский капитал после пожара - как получить компенсацию при продаже земли?

• г. Кострома

Сегодня, 19:33

Здравствуйте у меня такои вопрос много квартирныи дом сгорел у меня там была куплена квартира на материнскии капитал в итоге нам не дают взамен ни чего и ни какои компенсации. И ходит слух что город где этот дом находится продал землю. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Любовь. Обращайтесь в прокуратуру, по результатам прокурорской проверки уже действуйте дальше.