Отказ в оформлении гаража по гаражной амнистии - причины и возможные пути решения проблемы.

• г. Москва

Подали документы на оформление гаража, по гаражной амнистии пришел отказ, гараж был приобретен по расписке, взяли акт в местной администрации и приложили расписку, отказ пришел что может подать на оформление только тот человек на кого была получена земля, а я не могу, так ли это.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке решайте.