Бабушка выписала мужа и ребёнка без их согласия - нарушение закона?

• г. Севастополь

Муж с ребёнком был прописан у бабушки, матери мужа. Бабушка по суду выписала их обоих. Так как они там не проживали. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению законно, бабушка не родитель ребёнка и может выписывать кого угодно в том числе мужа вашего и его ребёнка.