Как получить выплаты за длительный стаж работы после выхода на пенсию - опыт первых лиц

• г. Москва

Я не давно вышла на пенсию. Ну из средств массовых информации узнала, что есть выплаты за длительный стаж работы 35 лет. ?У меня есть стаж 35 лет Куда мне обратиться Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет таких выплат к пенсии. Читайте достоверные источники.

Не читайте газет на ночь.

Удачи.

Вы наверно имеете в виду звание Ветерана труда. Обратитесь в соц. защиту.

Если вам его сделают, то будут доплаты и льготы.