Подскажите пожалуйста как в таком случае производится расчет и что указывается в договоре?.

• г. Пермь

Я хочу приобрести квартиру в которой два собственника и две комнаты являются отдельными объектами каждого из собственников. Подскажите пожалуйста как в таком случае производится расчет и что указывается в договоре?. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Составляйте два договора купли-продажи с каждым собственником и регистрируйте сделку. Они между собой должны соблюсти право преимущественной покупки. Расчет производится после заключения договора, составляется расписка о получении денежных средств и акт приема-передачи имущества.