Как расторгнуть договор с онлайн школой и вернуть деньги банку?

• г. Самара

Я заключила договор с онлайн школой, навязали рассрочку на два года через банк Тинькофф, документы никакие не подписывала, все оформлялось через смс. Обучение двухмесячное, проучилась 1 месяц. Знаний никаких, могу ли я расторгнуть договор и чтобы школа вернула деньги банку.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете расторгнуть договор с возвратом денег. Для этого нужно подать письменное заявление. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.