Как правильно снять машину с учета и избежать штрафа при несвоевременной переоформлении?

• г. Бахчисарай

В 2019 году продал машину заключили договор письменный. На сеголняшнии день новыи владеле ее не переоформил. Как мее правильно снять ее с учета. Могу ли я уточнить дату договора продажи 2019 при снятии с учета авто. И буду ли я платить штрав?

Ответы на вопрос (1):

Пойти в ГАИ с договором купли-продажи и снять авто с учёта по заявлению.