Верховный суд пренебрег мнением экспертов - возможен ли пересмотр дела через 4 месяца?

• г. Уфа

Верховный суд не учел мнение экспертов при вынесении определения. После определения прошло 4 месяца. Возможно пересмотр дела? И что возможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

И что возможно сделать?

Возможно, наконец, обратиться к юристу и прекратить "отсебятину".