Как вернуть 4 тыс руб после отмены договора с модельным агентством?

• г. Санкт-Петербург

Написала расписку об перечисление денег 4 тыс рублей, ещё 18 тыс рублей.

Должна буду за проведённые в дальнейшем съёмки модельному агенству. Если в этот же день решила отменить все, как вернуть 4 тыс руб, у человека который работает в модельном, обратно? Аннулировать расписку можно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия! Вы имели право отказаться. Надо письменно написать заявление о возврате денежных средств.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".