Нужны ли доходы отца ребенка на получение пособия с 3 до 7 лет, если он не в браке с матерью и не живет с ней?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста если отец ребенка вписан в свидетельство о рождении, но мы с ним не в браке (был гражданский) и не живем вместе, нужны ли его доходы на пособие с 3 до 7 лет? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Татьяна,

Кто бы не был вписан в свидетельстве, если брак не был зарегистрирован, то этот мужчина не является вашим мужем. Никаких справок не нужно.