Как продать автомобиль, если он в аресте? Можно ли это сделать самому или через пристава?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Если авто под арестом со стороны ФССП, то запрещены любые регистрационные действия с ним. Авто можно только использовать и всё.

Вы можете попросить снять арест, чтобы продать авто с обязательством сразу же погасить долги, но они могут и отказать в этом.