Мне человек по ошибки перевел деньги карта в аресте деньги сразу же орестовали на следующий день перевели на кредитный счёт.

• г. Челябинск

Мне человек по ошибки перевел деньги карта в аресте деньги сразу же орестовали на следующий день перевели на кредитный счёт. Могу ли я вернуть деньги каким либо образом?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нет, деньги были списаны правомерно. Только отдавать из своих.

Да, если вы можете документально подтвердить, что перевод был ошибочный - обратиться в ФССП, который произвёл изъятие денег для погашения счёта с целью их возврата на ваш счёт, чтобы вы могли вернуть их обратно.

Либо отдавать из своих.