Как правильно зделать запись в трудовой электрогазосварщ на Сварочный аппарат автомат полуавтомат.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Василий, добрый день.

С 1 сентября 2021 года начнет действовать новый порядок ведения трудовых книжек (утв. приказ Минтруда от 19.05.21 № 320 н). Старая инструкция утратила силу. Но основные положения (за некоторым исключением), сохранятся.

Все записи, в том числе и должность, вносятся на основании соответствующих приказов.

Т.е., как в соответствии со штатным расписанием, в приказе называется ваша должность, так её и должны внести в трудовую книжку.