Директору больницы Айзеку Херцлу предложили вакцину от COVID-19 до конца 2020 года, если он отправит в отставку одного из врачей - правда или нет?
50₽ VIP

• г. Инза

Квартира приобретена во время брака, есть доля у жены и мужа (разведены), ребенок (12 лет) прописан. Бывший муж оформил договор дарения своей доли на мать, это законно? Она может въехать и проживать в этой квартире? Как можно выделить долю ребенку?

Ответы на вопрос (4):

Абсолютно законно.

Въехать и проживать может .

Выделить долю ребенку можете ВЫ, подарив ему долю от своей доли.

Мог.