Как уйти от гражданского мужа без последствий - история женщины в страхе

• г. Харьков

Мне 31.Женщина. У меня очень сложные отношения с гражданским мужем, я уже даже мысли в кучу собрать не могу и не понимаю чётко что мне делать, появился страх. Хочу уйти из дома но не могу представить что будет дальше. Он грозится что сожжёт дом который мы построили и живём в нём, я боюсь что он найдёт меня и будет ещё хуже. И вообще я стала очень не решительна из за страха. Что делать? Как я могу уйти из дома без каких либо последствий? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, у вас есть родные и друзья, кто вас поддержит. На крайний случай, есть кризисные центры, где вас приютят, помогут социально адаптироваться, и т.д, Вы не одна, - помните это! Не о доме нужно думать, и не о действиях сожителя, - выстраивайте свою дальнейшую счастливую жизнь. Вам всего 31 год!