Как получить пенсионные отчисления при работе на ИП более года?

• г. Астана (Нур-Султан)

Как распределить пенсионные отчисления за последним 6 месяцев? Работаю официально уже почти год а пенсионные не идут, все время работаю на ИП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Ваш вопрос непонятен. Дополните его конкретикой, о каких пенсионных отчислениях вы ведете речь и в чем суть проблемы?