Можно мне образец искового заявления на тест днк на отцовства.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Образец искового заявления можете поискать в интернете, составление документов производится юристами на платной основе.

Это в сети Интернет, примерный, с учетом ст.ст. 131-132 ГПК РФ. А если вы хотите добиться результата, - такое заявление должен составлять квалифицированный и опытный спец.

Образец найдете в сети Интернет. Если вам необходимо составить иск - обращайтесь к выбранному Вами адвокату и согласуйте стоимость услуги.