Ошибочная оплата в 10 раз больше за ежегодное обслуживание в Тулагоргаз - возможность вернуть деньги?

• г. Тула

Оплатила в Тулагоргаз за ежегодное обслуживание сумму в 10 раз больше. Оплачивала ночью через сбербанк онлайн, видимо ошиблась. Оплатила в сентябре, через 2 дня заболела ковидом, потом новогодние каникулы. Есть ли сейчас возможность вернуть хотя бы часть денег. Того что оплатила хватит на 10 лет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, да, можно вернуть... для этого нужно грамотно составить петензию, которую и вручить Тулагоргаз.

У вас квитанция о переводе на руках?

Здравствуйте, Татьяна. Обратитесь в горгаз с заявлением ро возврате переплаты. Деньги вернут. Если не вернут - обращайтесь в суд.