Купили холодильник, но его ещё не доставили, можно ли отказаться от покупки и вернуть деньги.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (4):

Можете, примените Зопп.

Наталья

, да, можете. Это ваше право, предоставленное Законом о защите прав потребителей. Пишите заявление.

Здравствуйте Наталья!

Можете в любой момент и даже в течении 7 дней после доставки с возвратом денег за вычетом стоимости доставки.

Наталья, здравствуйте!

Это технически сложный товар, поэтому по возврату могут быть проблемы.