Он проживает с отцом в другом районеВообще это возможно?

• г. Москва

Могу ли я выписать своего внука из квартиры, дело в том, что моя дочь умерла и естественно выписана, я собственник квартиры, прописана в другой квартире, эту квартиру я хочу продать, но там прописан мой внук 12 лет-один. Я хочу купить квартиру рядом с другой дочерью. Но не могу этого сделать из-за мальчика. Он проживает с отцом в другом районеВообще это возможно? В ЖКО меня отправляют в суд.. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

"Продать" квартиру можете и с внуком, но это будет стоить дешевле. С Чесноков

Можно выписать через суд. У его отца нормальные жилищные условия? Он за или против?