Как поступить, если мой пьяный квартирант повредил дверь соседям и требуют ее замену?
• г. Уфа
Мой квартирант пьяный, повредил дверь соседям (вмятинка 2 мм. диаметр 10 мм. Имеется видео. Соседи требуют замену двери. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Пусть обращаются к причинителю вреда. Доказательства есть. Сначала пусть претензию направят, не исполнит добровольно, пусть подают иск в суд. Вы тут не при чем!