Как не выделить доли при покупке квартиры - последствия и возможности изменения ситуации

• г. Казань

Продали квартиру куда вложили мат. капитал, но не выделили доли по незнанию. Купили новую. Можно ли выделить доли в новой квартире? Чем вообще все это чревато?

Ответы на вопрос (3):

ПФР может отозвать материнский капитал! Нужно выделить доли детям не меньше, чем причиталось бы им в прежнем жилье!