Хочу знать. Должны ли с жилуправления в платежки включать новорожденных детей до года.

• г. Октябрьский

Хочу знать. Должны ли с жилуправления в платежки включать новорожденных детей до года.

Ответы на вопрос (1):

Если несовершеннолетний ребенок зарегистрирован в квартире, то за него обязаны согласно статей 60, 61, 80 Семейного кодекса РФ и статей 153, 154, 155 Жилищного кодекса РФ за коммунальные услуги платить его родители.