Как получить справку о доходах для выплаты материнского капитала, если работодатель не может ее предоставить?

• г. Чита

Нужна справка в пенсионный фонд для выплаты с материнского капитала о доходах за год, я в декрете ребёнку будет в феврале два года, а с работы где я работала там мне не кому выдать эту справку, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.